Paracetamol 500

€2,40
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Paracetamol 500, Tabletten, 20 Stück

Anwendung: leicht bis mäßig starke Schmerzen, Fieber
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg
Hersteller: Sophien-Arzneimittel GmbH
PZN: 1679407
Sie möchten weitere Informationen? Weitere Produktinformationen erhalten Sie hier
Paracetamol 500:  Download Gebrauchsinformationen, Download Produktinformationen

0 Sterne, basierend auf 0 Bewertungen
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen sehen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung »