Ibuprofen 200

€3,20
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ibuprofen 200, Filmtabletten, 20 Stück

Anwendung: Kopf-, Zahn und Regelschmerzen
Wirkstoff: Ibuprofen 200 mg
Hersteller: Sophien-Arzneimittel GmbH
PZN: 1717355
Sie möchten weitere Informationen? Weitere Produktinformationen erhalten Sie hier 
Ibuprofen 200:  Download Gebrauchsinformationen 
0 Sterne basierend auf 0 Bewertungen
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen sehen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung »